Jadwal Kuliah
JADWAL KULIAH SEMESTER GANJIL 12001 - Agama (2 SKS) Jenis...

JADWAL KULIAH SEMESTER GANJIL

12001 – Agama (2 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/I R4315 Selasa 15.15 s.d 16.45 Zaenuri, M.Ag.
Tatap Muka MN-2/S1/I R4315 Selasa 10.00 s.d 11.30 Prof. Dr. KH. Ali Abdurahman, MA
Tatap Muka MN-3/S1/I R4315 Selasa 08.30 s.d 10.00 Prof. Dr. KH. Ali Abdurahman, MA
Tatap Muka MN-4/S1/I R4315 Rabu 11.30 s.d 13.00 Sumarno, S.Ag.,M.Pdi.
Tatap Muka MN-5/S1/I R4315 Rabu 10.00 s.d 11.30 Sumarno, S.Ag.,M.Pdi.
Tatap Muka MN-6/S1/I R4315 Rabu 08.30 s.d 10.00 John Adler, S.Si, M.Si
Tatap Muka MN-7/S1/I R4315 Selasa 17.30 s.d 19.00 Zaenuri, M.Ag.
Tatap Muka Agama Kristen
12002 – Pancasila (2 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/I R5503 Jumat 14.30 s.d 16.00 Drs. Sumarno Haryanto, M.Pd.
Tatap Muka MN-2/S1/I R5503 Jumat 16.00 s.d 17.30 Drs. Sumarno Haryanto, M.Pd.
Tatap Muka MN-3/S1/I R5507 Selasa 11.30 s.d 13.00 Tatik Rohmawati, S.IP.,M.Si
Tatap Muka MN-4/S1/I R5507 Selasa 10.00 s.d 11.30 Tatik Rohmawati, S.IP.,M.Si
Tatap Muka MN-5/S1/I R5507 Senin 11.30 s.d 13.00 Andrias Darmayadi, S.IP, M.Si, Ph.D
Tatap Muka MN-6/S1/I R5507 Senin 10.00 s.d 11.30 Andrias Darmayadi, S.IP, M.Si, Ph.D
Tatap Muka MN-7/S1/I R5503 Jumat 17.30 s.d 19.00 Drs. Sumarno Haryanto, M.Pd.
12003 – Bahasa Inggris-I (Bahasa Inggris Ekonomi) (2 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/I R4615 Rabu 07.00 s.d 08.30 Erna Susilawati, SS.,MM.
Tatap Muka MN-2/S1/I R4308 Rabu 10.00 s.d 11.30 Erna Susilawati, SS.,MM.
Tatap Muka MN-3/S1/I R4308 Rabu 08.30 s.d 10.00 Erna Susilawati, SS.,MM.
Tatap Muka MN-4/S1/I R4315 Rabu 16.00 s.d 17.30 Arining Wibowo, S.Pd, M.Pd
Tatap Muka MN-5/S1/I R4315 Rabu 14.30 s.d 16.00 Erna Susilawati, SS.,MM.
Tatap Muka MN-6/S1/I R4315 Rabu 13.00 s.d 14.30 Erna Susilawati, SS.,MM.
Tatap Muka MN-7/S1/I R4315 Rabu 17.30 s.d 19.00 Arining Wibowo, S.Pd, M.Pd
12006 – Pengantar Bisnis (2 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/I R4105 Rabu 09.15 s.d 10.45 Windi Novianti, SE.,MM
Tatap Muka MN-2/S1/I R5503 Selasa 11.30 s.d 13.00 Windi Novianti, SE.,MM
Tatap Muka MN-3/S1/I R4315 Kamis 09.15 s.d 10.45 Ir. Suryatno Wiganepdo
Tatap Muka MN-4/S1/I R4315 Kamis 10.45 s.d 12.15 Ir. Suryatno Wiganepdo
Tatap Muka MN-5/S1/I R4105 Kamis 07.45 s.d 09.15 Muhammad Iffan, SE., MM.
Tatap Muka MN-6/S1/I R4105 Kamis 09.15 s.d 10.45 Muhammad Iffan, SE., MM.
Tatap Muka MN-7/S1/I R5507 Selasa 19.00 s.d 20.30 Darmazakti Natajaya Tirtamahya
12007 – Matematika Ekonomi (3 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/I R4105 Kamis 10.45 s.d 13.00 Dr Raeny Dwisanty, S.E., M.SI
Tatap Muka MN-2/S1/I R4615 Jumat 07.00 s.d 09.15 Dr Raeny Dwisanty, S.E., M.SI
Tatap Muka MN-3/S1/I R4315 Senin 09.15 s.d 11.30 Dr Raeny Dwisanty, S.E., M.SI
Tatap Muka MN-4/S1/I 10.025 Kamis 07.00 s.d 09.15 Dr Raeny Dwisanty, S.E., M.SI
Tatap Muka MN-5/S1/I R5505 Senin 13.00 s.d 15.15 Dr Raeny Dwisanty, S.E., M.SI
Tatap Muka MN-6/S1/I R4315 Senin 07.00 s.d 09.15 Dr Raeny Dwisanty, S.E., M.SI
Tatap Muka MN-7/S1/I R5507 Senin 19.00 s.d 21.15 Darmazakti Natajaya Tirtamahya
12008 – Teori Ekonomi Mikro (2 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka Teori Ekonomi Mikro Arjuna Rizaldi, S.E., M.A.
12021 – Pengantar Ekonomi Pembangunan (2 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/III R4308 Kamis 13.45 s.d 15.15 Iva Yustisia, SE.,M.Si.
Tatap Muka MN-2/S1/III R5503 Senin 10.45 s.d 12.15 Iva Yustisia, SE.,M.Si.
Tatap Muka MN-3/S1/III R4308 Kamis 15.15 s.d 16.45 Iva Yustisia, SE.,M.Si.
Tatap Muka MN-4/S1/III R5503 Senin 09.15 s.d 10.45 Arjuna Rizaldi, S.E., M.A.
Tatap Muka MN-5/S1/III R4615 Kamis 09.15 s.d 10.45 Arjuna Rizaldi, S.E., M.A.
Tatap Muka MN-6/S1/III R4615 Kamis 10.45 s.d 12.15 Arjuna Rizaldi, S.E., M.A.
Tatap Muka MN-7/S1/III R4315 Rabu 19.00 s.d 20.30 Yusuf Tanjung, ST.,MBA
12022 – Manajemen Keuangan (3 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/III 10.025 Kamis 09.15 s.d 11.30 Windi Novianti, SE.,MM
Tatap Muka MN-2/S1/III 10.025 Kamis 11.30 s.d 13.45 Windi Novianti, SE.,MM
Tatap Muka MN-3/S1/III R5503 Kamis 07.00 s.d 09.15 Dr. Linna Ismawati, S.E., M.Si
Tatap Muka MN-4/S1/III R4308 Senin 07.00 s.d 09.15 Dr. Linna Ismawati, S.E., M.Si
Tatap Muka MN-5/S1/III R4308 Senin 09.15 s.d 11.30 Dr. Linna Ismawati, S.E., M.Si
Tatap Muka MN-6/S1/III R4105 Rabu 07.00 s.d 09.15 Dr. Linna Ismawati, S.E., M.Si
Tatap Muka MN-7/S1/III R5503 Selasa 19.00 s.d 21.15 Ning Wahyuni, SE.,M.Si.
12023 – Manajemen Sumber Daya Manusia (3 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/III 10.025 Senin 13.00 s.d 15.15 Prof. Dr. H. Maman Kusman, S.E., MBA.
Tatap Muka MN-2/S1/III R4615 Kamis 07.00 s.d 09.15 Dr. Deden Abdul Wahab Sya’roni, Ir.,M.Si
Tatap Muka MN-3/S1/III R4615 Senin 07.00 s.d 09.15 Dr. Deden Abdul Wahab Sya’roni, Ir.,M.Si
Tatap Muka MN-4/S1/III R4315 Jumat 13.00 s.d 15.15 Dr. Lita Wulantika, M.Si
Tatap Muka MN-5/S1/III 10.025 Rabu 13.00 s.d 15.15 Isniar Budiarti, S.E., M.Si
Tatap Muka MN-6/S1/III R5503 Jumat 07.00 s.d 09.15 Isniar Budiarti, S.E., M.Si
Tatap Muka MN-7/S1/III R4315 Jumat 17.30 s.d 19.45 Birin Bendrayuli, SE.,M.Si.
12025 – Bank dan Lembaga Keuangan (2 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/III R4105 Rabu 16.00 s.d 17.30 S.E Hadi Purnomo, M.M
Tatap Muka MN-2/S1/III R4615 Rabu 13.00 s.d 14.30 Yayah Sutisnawati, SE.,MM.
Tatap Muka MN-3/S1/III 10.025 Kamis 13.45 s.d 15.15 Mari Maryati, SE
Tatap Muka MN-4/S1/III R4308 Sabtu 08.30 s.d 10.00 Mari Maryati, SE
Tatap Muka MN-5/S1/III R5507 Sabtu 10.00 s.d 11.30 Dadang Rohandi
Tatap Muka MN-6/S1/III R4308 Sabtu 07.00 s.d 08.30 Dadang Rohandi
Tatap Muka MN-7/S1/III R4315 Senin 17.30 s.d 19.00 Dadang Rohandi
12026 – Akuntansi Biaya (3 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/III R4308 Rabu 13.45 s.d 16.00 Nisa Bequimaniar Rustriati, SE.,MM.
Tatap Muka MN-2/S1/III R4315 Selasa 11.30 s.d 13.45 Jayanthi Octavia, S.E, M.M
Tatap Muka MN-3/S1/III R4308 Rabu 11.30 s.d 13.45 Nisa Bequimaniar Rustriati, SE.,MM.
Tatap Muka MN-4/S1/III R4309 Kamis 10.00 s.d 12.15 Dian Dwinita Kurniawati, M.Si
Tatap Muka MN-5/S1/III R4306 Kamis 12.15 s.d 14.30 Angky Febriansyah, SE.,MM.
Tatap Muka MN-6/S1/III 10.025 Senin 15.15 s.d 17.30 Jayanthi Octavia, S.E, M.M
Tatap Muka MN-7/S1/III R4315 Senin 19.00 s.d 21.15 Hendri Mulyadi, SE., MM
12028 – Manajemen Pemasaran (3 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/III R5507 Senin 07.00 s.d 09.15 Dr. Rahma Wahdiniwaty, M.Si, Dra
Tatap Muka MN-2/S1/III R5507 Senin 13.00 s.d 15.15 Dr. Rahma Wahdiniwaty, M.Si, Dra
Tatap Muka MN-3/S1/III 10.025 Selasa 13.45 s.d 16.00 Dr. Rizki Zulfikar, SE., M.Si
Tatap Muka MN-4/S1/III R5507 Rabu 09.15 s.d 11.30 Dr Raeny Dwisanty, S.E., M.SI
Tatap Muka MN-5/S1/III R5507 Rabu 07.00 s.d 09.15 Dr Raeny Dwisanty, S.E., M.SI
Tatap Muka MN-6/S1/III R4308 Jumat 13.00 s.d 15.15 Maharani Rahma, SE., M.Si.
Tatap Muka MN-7/S1/III R4305 Kamis 17.30 s.d 19.45 Birin Bendrayuli, SE.,M.Si.
12035 – Ekonomi Manajerial (3 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/V R5507 Jumat 15.15 s.d 17.30 Yusuf Tanjung, ST.,MBA
Tatap Muka MN-2/S1/V R4308 Senin 11.30 s.d 13.45 Yusuf Tanjung, ST.,MBA
Tatap Muka MN-3/S1/V R5503 Kamis 09.15 s.d 11.30 Darmazakti Natajaya TM, SE.,MT.
Tatap Muka MN-4/S1/V R5503 Selasa 15.15 s.d 17.30 Darmazakti Natajaya TM, SE.,MT.
Tatap Muka MN-5/S1/V R5503 Senin 15.15 s.d 17.30 Darmazakti Natajaya TM, SE.,MT.
Tatap Muka MN-6/S1/V R5503 Selasa 13.00 s.d 15.15 Darmazakti Natajaya TM, SE.,MT.
Tatap Muka MN-7/S1/V R5507 Jumat 17.30 s.d 19.45 Yusuf Tanjung, ST.,MBA
12036 – Ekonomi Internasional (2 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/V R4315 Jumat 08.30 s.d 10.00 Ellang Gantoni Malik, SE., MM.
Tatap Muka MN-2/S1/V R4315 Jumat 10.00 s.d 11.30 Ellang Gantoni Malik, SE., MM.
Tatap Muka MN-3/S1/V R4615 Selasa 13.00 s.d 14.30 M.YUSUF SANNY, S.IP.,MM.
Tatap Muka MN-4/S1/V R5503 Kamis 14.30 s.d 16.00 M.YUSUF SANNY, S.IP.,MM.
Tatap Muka MN-5/S1/V R5503 Kamis 16.00 s.d 17.30 M.YUSUF SANNY, S.IP.,MM.
Tatap Muka MN-6/S1/V R4615 Selasa 11.30 s.d 13.00 M.YUSUF SANNY, S.IP.,MM.
Tatap Muka MN-7/S1/V R4615 Selasa 19.00 s.d 20.30 M.YUSUF SANNY, S.IP.,MM.
12038 – Aspek Hukum Dalam Ekonomi (2 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/V R5507 Selasa 14.30 s.d 16.00 Senny Lusiana, SH.,MH.
Tatap Muka MN-2/S1/V R5507 Selasa 13.00 s.d 14.30 Senny Lusiana, SH.,MH.
Tatap Muka MN-3/S1/V R4308 Sabtu 07.00 s.d 08.30 Senny Lusiana, SH.,MH.
Tatap Muka MN-4/S1/V R4315 Kamis 12.15 s.d 13.45 Febilita Wulan Sari, S.H.,M.H
Tatap Muka MN-5/S1/V R5503 Kamis 11.30 s.d 13.00 Febilita Wulan Sari, S.H.,M.H
Tatap Muka MN-6/S1/V R5503 Kamis 13.00 s.d 14.30 Dr. Sahat Maruli Tua Situmeang, S.H., M.H.
Tatap Muka MN-7/S1/V R5503 Kamis 17.30 s.d 19.00 Dr. Farida Yulianti, SH., SE.
12039 – Manajemen Keuangan Lanjutan (3 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka KEU-LANJUTAN A 10.025 Sabtu 07.00 s.d 09.15 Bambang Susanto, SE.,M.Si.
Tatap Muka KEU-LANJUTAN B 10.025 Sabtu 09.15 s.d 11.30 Bambang Susanto, SE.,M.Si.
12040 – Manajemen Pemasaran Lanjutan (3 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka PEMASARAN LANJUTAN A R5507 Selasa 07.00 s.d 09.15 Dr. Rizki Zulfikar, SE., M.Si
12041 – Manajemen Sumber Daya Manusia Lanjutan (3 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MSDM LANJUTAN A R4315 Kamis 07.00 s.d 09.15 Dr. Lita Wulantika, M.Si
Tatap Muka MSDM LANJUTAN B 10.025 Senin 07.00 s.d 09.15 Dr. Lita Wulantika, M.Si
Tatap Muka MSDM LANJUTAN C R4308 Senin 19.45 s.d 22.00 Birin Bendrayuli, SE.,M.Si.
12043 – Komunikasi Bisnis (3 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka KOMBIS-A R5503 Selasa 07.00 s.d 09.15 Yayah Sutisnawati, SE.,MM.
Tatap Muka KOMBIS-B R5503 Sabtu 07.00 s.d 09.15 Yayah Sutisnawati, SE.,MM.
12050 – E-Commerce (2 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/VII R5503 Senin 12.15 s.d 13.45 Dony Waluya Firdaus, S.E., M.Si
Tatap Muka MN-2/S1/VII R4615 Senin 14.30 s.d 16.00 Rio Yunanto, S.Kom., M.T.
Tatap Muka MN-3/S1/VII R5503 Senin 13.45 s.d 15.15 Dony Waluya Firdaus, S.E., M.Si
Tatap Muka MN-4/S1/VII R5503 Rabu 13.45 s.d 15.15 Rio Yunanto, S.Kom., M.T.
Tatap Muka MN-5/S1/VII R4308 Jumat 07.00 s.d 08.30 Supriyati, S.E., M.Si, Ak. CA.
Tatap Muka MN-6/S1/VII R4308 Jumat 08.30 s.d 10.00 Supriyati, S.E., M.Si, Ak. CA.
Tatap Muka MN-7/S1/VII R4308 Rabu 07.00 s.d 08.30 Supriyati, S.E., M.Si, Ak. CA.
Tatap Muka MN-8/S1/VII R5503 Jumat 09.15 s.d 10.45 Dony Waluya Firdaus, S.E., M.Si
Tatap Muka MN-9/S1/VII R4615 Rabu 16.00 s.d 17.30 Rio Yunanto, S.Kom., M.T.
Tatap Muka MN-10/S1/VII R4615 Senin 13.00 s.d 14.30 Rio Yunanto, S.Kom., M.T.
Tatap Muka MN-11/S1/VII R4615 Selasa 17.30 s.d 19.00 Rio Yunanto, S.Kom., M.T.
12057 – Manajemen Strategi (3 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/V R4308 Senin 15.15 s.d 17.30 Yusuf Tanjung, ST.,MBA
Tatap Muka MN-2/S1/V R4315 Kamis 13.45 s.d 16.00 Arjuna Rizaldi, S.E., M.A.
Tatap Muka MN-3/S1/V 10.025 Senin 10.45 s.d 13.00 Arjuna Rizaldi, S.E., M.A.
Tatap Muka MN-4/S1/V R4308 Selasa 07.00 s.d 09.15 Arjuna Rizaldi, S.E., M.A.
Tatap Muka MN-5/S1/V R4315 Sabtu 07.00 s.d 09.15 Agus Riyanto, S.T.,M.T
Tatap Muka MN-6/S1/V R4315 Sabtu 09.15 s.d 11.30 Agus Riyanto, S.T.,M.T
Tatap Muka MN-7/S1/V R4308 Senin 17.30 s.d 19.45 Yusuf Tanjung, ST.,MBA
12060 – Ekonomi Syariah (3 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/VII R4308 Selasa 15.15 s.d 17.30 Dr. Ir. H. Sri Widodo, B.M.Eng.,MM., DBA.
Tatap Muka MN-2/S1/VII R4308 Kamis 09.15 s.d 11.30 Dr. Adang Widjana, Drs., MM.
Tatap Muka MN-3/S1/VII R4308 Kamis 07.00 s.d 09.15 Dr. Adang Widjana, Drs., MM.
Tatap Muka MN-4/S1/VII 10.025 Jumat 07.00 s.d 09.15 Dr. Adang Widjana, Drs., MM.
Tatap Muka MN-5/S1/VII 10.025 Jumat 09.15 s.d 11.30 Dr. Adang Widjana, Drs., MM.
Tatap Muka MN-6/S1/VII R4308 Jumat 15.15 s.d 17.30 Dr. Ir. H. Sri Widodo, B.M.Eng.,MM., DBA.
Tatap Muka MN-7/S1/VII R4315 Senin 11.30 s.d 13.45 Panji Pramuditha, S.Sos., MM.
Tatap Muka MN-8/S1/VII R4315 Senin 13.45 s.d 16.00 Panji Pramuditha, S.Sos., MM.
Tatap Muka MN-9/S1/VII R5503 Rabu 11.30 s.d 13.45 Panji Pramuditha, S.Sos., MM.
Tatap Muka MN-10/S1/VII R4315 Jumat 15.15 s.d 17.30 Panji Pramuditha, S.Sos., MM.
Tatap Muka MN-11/S1/VII R4308 Kamis 17.30 s.d 19.45 Panji Pramuditha, S.Sos., MM.
12062 – Studi Kelayakan Bisnis (3 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/VII 10.025 Rabu 09.15 s.d 11.30 Trustorini Handayani, S.E.,M.Si
Tatap Muka MN-2/S1/VII R5507 Rabu 13.00 s.d 15.15 Trustorini Handayani, S.E.,M.Si
Tatap Muka MN-3/S1/VII 10.025 Rabu 07.00 s.d 09.15 Trustorini Handayani, S.E.,M.Si
Tatap Muka MN-4/S1/VII R5507 Kamis 07.00 s.d 09.15 Trustorini Handayani, S.E.,M.Si
Tatap Muka MN-5/S1/VII R5507 Kamis 09.15 s.d 11.30 Trustorini Handayani, S.E.,M.Si
Tatap Muka MN-6/S1/VII R5503 Rabu 15.15 s.d 17.30 Muhammad Iffan, SE., MM.
Tatap Muka MN-7/S1/VII R4615 Senin 09.15 s.d 11.30 Muhammad Iffan, SE., MM.
Tatap Muka MN-8/S1/VII R5507 Jumat 07.00 s.d 09.15 Ning Wahyuni, SE.,M.Si.
Tatap Muka MN-9/S1/VII R5507 Senin 15.15 s.d 17.30 Muhammad Iffan, SE., MM.
Tatap Muka MN-10/S1/VII R5507 Jumat 09.15 s.d 11.30 Ning Wahyuni, SE.,M.Si.
Tatap Muka MN-11/S1/VII R5503 Senin 19.00 s.d 21.15 S.E Hadi Purnomo, M.M
12064 – Sistem Informasi Keuangan Berbasis IT (3 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka Keuangan A R5507 Kamis 13.00 s.d 15.15 GUNARDI, SE.,M.M
Tatap Muka Keuangan B R5507 Kamis 15.15 s.d 17.30 GUNARDI, SE.,M.M
12066 – Sistem Informasi Pemasaran Berbasis IT (3 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka PEMASARAN A R5507 Jumat 13.00 s.d 15.15 Dr. Rizki Zulfikar, SE., M.Si
12068 – Sistem Informasi MSDM Berbasis IT (3 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MSDM A R4615 Kamis 13.00 s.d 15.15 Dr. Ir. H. Sri Widodo, B.M.Eng.,MM., DBA.
Tatap Muka MSDM B R4615 Kamis 15.15 s.d 17.30 Dr. Ir. H. Sri Widodo, B.M.Eng.,MM., DBA.
12072 – Sistem Informasi Bisnis Berbasis IT (3 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka BISNIS A R5505 Sabtu 07.00 s.d 09.15 John Sihotang
Tatap Muka BISNIS B R5505 Sabtu 09.15 s.d 11.30 John Sihotang
Tatap Muka BISNIS C R4308 Jumat 17.30 s.d 19.45 John Sihotang
12073 – Seminar Bisnis (3 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka SEMINAR A R4615 Selasa 07.00 s.d 09.15 Muhammad Iffan, SE., MM.
Tatap Muka SEMINAR B R4615 Selasa 09.15 s.d 11.30 Muhammad Iffan, SE., MM.
Tatap Muka SEMINAR C R5503 Rabu 19.00 s.d 21.15 Muhammad Iffan, SE., MM.
12079 – Kerja Praktek (2 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Praktikum MN-1/S1/VII
Praktikum MN-2/S1/VII
Praktikum MN-3/S1/VII
Praktikum MN-4/S1/VII
Praktikum MN-5/S1/VII
Praktikum MN-6/S1/VII
Praktikum MN-7/S1/VII
Praktikum MN-8/S1/VII
Praktikum MN-9/S1/VII
Praktikum MN-10/S1/VII
Praktikum MN-11/S1/VII
12083 – Seminar Manajemen Keuangan (3 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka SEMINAR A 10.025 Selasa 07.00 s.d 09.15 Dr. Linna Ismawati, S.E., M.Si
Tatap Muka SEMINAR B 10.025 Selasa 09.15 s.d 11.30 Dr. Linna Ismawati, S.E., M.Si
12084 – Seminar Manajemen Pemasaran (3 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka SEMINAR A R4308 Selasa 09.15 s.d 11.30 Dr Raeny Dwisanty, S.E., M.SI
12085 – Seminar Manajemen Sumber Daya Manusia (3 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka SEMINAR A R4308 Selasa 13.00 s.d 15.15 Dr. Lita Wulantika, M.Si
Tatap Muka SEMINAR B 10.025 Jumat 13.00 s.d 15.15 Isniar Budiarti, S.E., M.Si
12088 – Skripsi (6 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka Skripsi
12090 – Komputer Aplikasi Teknologi Informasi – I (HTML) (2 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/I Lab 12B Selasa 08.30 s.d 10.00 Ahmad Iskandar Z, SE., MBA.
Tatap Muka MN-2/S1/I Lab 12B Senin 07.00 s.d 08.30 Ahmad Iskandar Z, SE., MBA.
Tatap Muka MN-3/S1/I Lab 12B Kamis 14.30 s.d 16.00 Taryana Suryana, ST., M.Kom
Tatap Muka MN-4/S1/I Lab 12B Kamis 16.00 s.d 17.30 Taryana Suryana, ST., M.Kom
Tatap Muka MN-5/S1/I LAB-3 Selasa 16.00 s.d 17.30 Muhammad Rajab Fachrizal, S. Kom., M. Kom.
Tatap Muka MN-6/S1/I LAB-2 Senin 16.00 s.d 17.30 Muhammad Rajab Fachrizal, S. Kom., M. Kom.
Tatap Muka MN-7/S1/I LAB-1 Senin 17.30 s.d 19.00 Muhammad Rajab Fachrizal, S. Kom., M. Kom.
12095 – Komputer Aplikasi Manajemen-V (Lab.Mgt Inf System) (2 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/V LAB-3 Kamis 11.30 s.d 13.00 Rauf Fauzan, M.Kom
Tatap Muka MN-2/S1/V LAB-1 Jumat 08.30 s.d 10.00 Rauf Fauzan, M.Kom
Tatap Muka MN-3/S1/V Lab 12B Kamis 11.30 s.d 13.00 Julian Chandra Wibawa, M.Kom
Tatap Muka MN-4/S1/V Lab 12B Selasa 13.00 s.d 14.30 Julian Chandra Wibawa, M.Kom
Tatap Muka MN-5/S1/V Lab 12B Selasa 11.30 s.d 13.00 Julian Chandra Wibawa, M.Kom
Tatap Muka MN-6/S1/V LAB-3 Kamis 14.30 s.d 16.00 Muhammad Rajab Fachrizal, S. Kom., M. Kom.
Tatap Muka MN-7/S1/V LAB-3 Kamis 19.00 s.d 20.30 Muhammad Rajab Fachrizal, S. Kom., M. Kom.
12096 – Komputer Aplikasi Manajemen-VII (SPSS) (2 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/VII Lab 12B Jumat 10.00 s.d 11.30 Iyan Andriana, S.T., M.T.
Tatap Muka MN-2/S1/VII Lab 12B Jumat 08.30 s.d 10.00 Iyan Andriana, S.T., M.T.
Tatap Muka MN-3/S1/VII Lab 12B Jumat 08.30 s.d 10.00 Iyan Andriana, S.T., M.T.
Tatap Muka MN-4/S1/VII Lab 12B Rabu 11.30 s.d 13.00 Iyan Andriana, S.T., M.T.
Tatap Muka MN-5/S1/VII Lab 12B Senin 10.00 s.d 11.30 Iyan Andriana, S.T., M.T.
Tatap Muka MN-6/S1/VII Lab 12B Rabu 13.00 s.d 14.30 Iyan Andriana, S.T., M.T.
Tatap Muka MN-7/S1/VII Lab 12B Kamis 07.00 s.d 08.30 Iyan Andriana, S.T., M.T.
Tatap Muka MN-8/S1/VII Lab 12B Kamis 08.30 s.d 10.00 Iyan Andriana, S.T., M.T.
Tatap Muka MN-9/S1/VII Lab 12B Kamis 10.00 s.d 11.30 Iyan Andriana, S.T., M.T.
Tatap Muka MN-10/S1/VII Lab 12B Rabu 10.00 s.d 11.30 Iyan Andriana, S.T., M.T.
Tatap Muka MN-11/S1/VII LAB-3 Senin 17.30 s.d 19.00 Iyan Andriana, S.T., M.T.
12153 – Komputer Aplikasi Manajemen-III (Accurate) (2 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/III Lab 12B Senin 08.30 s.d 10.00 Ahmad Iskandar Z, SE., MBA.
Tatap Muka MN-2/S1/III Lab 12B Senin 08.30 s.d 10.00 Ahmad Iskandar Z, SE., MBA.
Tatap Muka MN-3/S1/III LAB-3 Rabu 16.00 s.d 17.30 Dra. Koes Heryatin, M.Si
Tatap Muka MN-4/S1/III LAB-3 Senin 16.00 s.d 17.30 Dra. Koes Heryatin, M.Si
Tatap Muka MN-5/S1/III LAB-1 Jumat 16.00 s.d 17.30 Dra. Koes Heryatin, M.Si
Tatap Muka MN-6/S1/III LAB-1 Selasa 16.00 s.d 17.30 Dra. Koes Heryatin, M.Si
Tatap Muka MN-7/S1/III LAB-3 Rabu 17.30 s.d 19.00 Dra. Koes Heryatin, M.Si
12154 – Manajemen Pengetahuan (3 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/V Auditorium Rabu 13.00 s.d 15.15 Prof. Dr. Umi Narimawati, Dra.,SE.,M.Si
Tatap Muka MN-2/S1/V Auditorium Rabu 13.00 s.d 15.15 Prof. Dr. Umi Narimawati, Dra.,SE.,M.Si
Tatap Muka MN-3/S1/V Auditorium Rabu 13.00 s.d 15.15 Prof. Dr. Umi Narimawati, Dra.,SE.,M.Si
Tatap Muka MN-4/S1/V Auditorium Rabu 15.15 s.d 17.30 Prof. Dr. Umi Narimawati, Dra.,SE.,M.Si
Tatap Muka MN-5/S1/V Auditorium Rabu 15.15 s.d 17.30 Prof. Dr. Umi Narimawati, Dra.,SE.,M.Si
Tatap Muka MN-6/S1/V Auditorium Rabu 15.15 s.d 17.30 Prof. Dr. Umi Narimawati, Dra.,SE.,M.Si
Tatap Muka MN-7/S1/V R4308 Rabu 17.30 s.d 19.45 Prof. Dr. Umi Narimawati, Dra.,SE.,M.Si
12155 – Animasi Multimedia I (2 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/V Lab 12B Rabu 08.30 s.d 10.00 Arjuna Rizaldi, S.E., M.A.
Tatap Muka MN-2/S1/V Lab 12B Jumat 14.30 s.d 16.00 Muhammad Iffan, SE., MM.
Tatap Muka MN-3/S1/V Lab 12B Senin 14.30 s.d 16.00 Arjuna Rizaldi, S.E., M.A.
Tatap Muka MN-4/S1/V LAB-3 Jumat 16.00 s.d 17.30 Lia Yulianti, M.Pd.,S.E
Tatap Muka MN-5/S1/V Lab 12B Senin 13.00 s.d 14.30 Muhammad Iffan, SE., MM.
Tatap Muka MN-6/S1/V LAB-1 Senin 16.00 s.d 17.30 Lia Yulianti, M.Pd.,S.E
Tatap Muka MN-7/S1/V LAB-3 Selasa 17.30 s.d 19.00 Lia Yulianti, M.Pd.,S.E
12158 – Komputer Aplikasi Manajemen-I (Ms.Word,Excel,PowerPoint) (2 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/I LAB-3 Rabu 11.30 s.d 13.00 Rauf Fauzan, M.Kom
Tatap Muka MN-2/S1/I LAB-3 Rabu 13.00 s.d 14.30 Rauf Fauzan, M.Kom
Tatap Muka MN-3/S1/I Lab 12B Jumat 13.00 s.d 14.30 Rauf Fauzan, M.Kom
Tatap Muka MN-4/S1/I LAB-3 Jumat 10.00 s.d 11.30 Julian Chandra Wibawa, M.Kom
Tatap Muka MN-5/S1/I Lab 12B Kamis 13.00 s.d 14.30 Julian Chandra Wibawa, M.Kom
Tatap Muka MN-6/S1/I 10.009 Rabu 07.00 s.d 08.30 Muhammad Rajab Fachrizal, S. Kom., M. Kom.
Tatap Muka MN-7/S1/I LAB-3 Kamis 17.30 s.d 19.00 Muhammad Rajab Fachrizal, S. Kom., M. Kom.
12162 – Teori Ekonomi (3 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/I R5503 Senin 07.00 s.d 09.15 Dr. Herman S., MBA.
Tatap Muka MN-2/S1/I R5503 Rabu 07.00 s.d 09.15 Dr. Herman S., MBA.
Tatap Muka MN-3/S1/I R4615 Selasa 14.30 s.d 16.45 Arjuna Rizaldi, S.E., M.A.
Tatap Muka MN-4/S1/I R5503 Rabu 09.15 s.d 11.30 Ir. Suryatno Wiganepdo
Tatap Muka MN-5/S1/I 10.025 Selasa 11.30 s.d 13.45 Arjuna Rizaldi, S.E., M.A.
Tatap Muka MN-6/S1/I R4308 Kamis 11.30 s.d 13.45 Ellang Gantoni Malik, SE., MM.
Tatap Muka MN-7/S1/I R5507 Rabu 19.00 s.d 21.15 Arjuna Rizaldi, S.E., M.A.
12163 – Lembaga Keuangan dan Finansial Teknologi (2 SKS)
Jenis Perkuliahan Kelas Ruangan Hari Waktu Dosen
Tatap Muka MN-1/S1/III R4105 Rabu 16.00 s.d 17.30 S.E Hadi Purnomo, M.M
Tatap Muka MN-2/S1/III R4615 Rabu 13.00 s.d 14.30 Yayah Sutisnawati, SE.,MM.
Tatap Muka MN-5/S1/III R5507 Sabtu 10.00 s.d 11.30 Dadang Rohdi Nawawi, S.M., M.M.